Вы просматриваете: Главная > Общее, Отдых и экскурсии в разных странах > Отдых в Болгарии всей семьей

Отдых в Болгарии всей семьей

Болгария — это просто замечательная возможность отдохнуть со своей семьей на побережье Черного моря. Более того, именно в этой стране вы можете рассчитывать на качественный сервис, который вам непременно понравится. Болгария полностью соответствует всем европейским государствам в плане сервиса, однако цены здесь ниже, чем в ряде стран Европейского союза. Именно поэтому Болгария и стала такой популярной для отдыха страной. Тут вы найдете все, что только пожелаете.

А приобрести тур в Болгарию из Казахстана по хорошей стоимости вам поможет компания https://happy-travel.kz. Вы можете воспользоваться поиском туров самостоятельно или доверить это дело менеджеру.

В Болгарию за спокойствием

Именно сюда отправляются многие семьи, чтобы провести тихое замечательное время. Поверьте, вы не прогадаете, если отправитесь сюда. Здесь вы найдете прекрасный отель, в котором сможете разместиться, а горящие туры в Болгарию позволят вам еще и неплохо сэкономить. По сути, вы можете купить тур в эту страну раза в два дешевле. Здесь лучше спросить о подобных предложениях своего туроператора.

Если вы рассчитываете на спокойный отпуск, тогда приезжайте в Болгарию — здесь вам всегда рады.

Отель «Double Tree by Hilton Varna»

Эта гостиница стоит неподалеку от Варны, в самом центре курорта под названием «Золотые пески». Буквально в четверти километрах есть собственный песчаный пляж отеля, куда постояльцам открыт вход совершенно бесплатно.

Персонал тут замечательно обучен и всегда придет вам на помощь, если что-то понадобится.
Вот еще чем примечателен этот отель. Он рассчитан именно на детский отдых. Что это значит? Чаще всего именно дети становятся гостями этого заведения. Естественно, приезжают они не самостоятельно, а со своими родителями. Персонал отеля замечательно говорит по-русски, так что едва ли у вас здесь возникнут языковые трудности.

Детки ваши постоянно будут находиться под пристальным присмотром опытных воспитателей-аниматоров. Они проведут для ваших чад интересные праздники и веселые турниры. Поверьте, скучать никто не будет.

В этой гостинице вашему вниманию представлены такие категории номеров:
— стандарт;
— семейный;
— люкс.

Все номера оснащены:
— кондиционером;
— телевизором;
— телефоном;
— ванной;
— интернетом.

И всем остальным, что вам потребуется.

Вообще, «Золотые пески» примечательны тем, что пляжный свой отдых вы сможете замечательно совместить с увлекательными экскурсиями и осмотром достопримечательностей. Детей можете сводить в аквапарк — он вам понравится.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.