Вы просматриваете: Главная > Общее > 5 советов, которые следует учитывать при покупке украшений

5 советов, которые следует учитывать при покупке украшений

купить кольеПокупка украшений — непростая задача. Однако, если вы подготовитесь, процесс может стать намного проще. Если вы собираетесь сделать это вложение впервые, процесс может показаться вам слишком сложным. Вам может быть интересно, с чего вам следует начать. Чтобы помочь вам, мы собрали 5 советов, которые приведены ниже.

1. Избегайте громких имен

Большинство людей находят заманчивым сделать выбор в пользу громких имен при покупке чего-то ценного. Но знаете ли вы, сколько стоит этикетка? Вы можете быть удивлены, узнав, что стоимость ювелирного изделия намного выше, если вы покупаете его у популярного бренда, а не у непопулярного. Но выбор за вами, особенно если вы можете позволить себе дополнительные расходы. В противном случае вы можете отправиться в местный магазин.

Если вы хотите колье купить, мы рекомендуем посетить магазин https://langery.ru.

2. Попробуйте серебро

Хотя золото находится на вершине, серебро также довольно популярно. В идеале вы можете рассмотреть изделия из стерлингового серебра, так как они примерно на 92% состоят из серебра. Здесь важно отметить, что «германское серебро» и «нейзильбер» не являются настоящим серебром.

Точно так же, если вы хотите получить золото, выберите 24k, так как это 100% золото. С другой стороны, вы также можете рассмотреть 18k, что составляет 75% золота. И есть вариант 10к, который составляет 42% золота.

Независимо от того, что вы выберете, обязательно проверьте бирку, а также информацию о производителе. Конечно, всегда рекомендуется покупать у известного ювелира.

3. Попробуйте жемчуг.

Жемчуг — еще один доступный вариант. Вы можете найти их трех типов: имитационные, культурные и натуральные. Натурального жемчуга больше не существует. Они есть, но сейчас их невозможно найти на рынке. Даже если кто-то их продает, вы, возможно, не сможете оплатить непомерную стоимость.

Выбор имитаций — это хорошо, особенно для людей с ограниченным бюджетом. Что касается стоимости, знайте, что чем больше устройство, тем выше цена.

4. Рассмотрите драгоценные камни.

Знайте, что драгоценные камни всегда в наличии, но убедитесь, что выбрали правильный. Как и жемчуг, вы можете найти его в трех категориях: искусственный, синтетический и натуральный.

Что касается доступности, синтетика должна быть вашим выбором. Эти драгоценные камни выращиваются в лаборатории.

Если вы не знаете, какой тип драгоценного камня вам следует купить, мы предлагаем вам выбрать камень, который родился у получателя. Вы не обязаны покупать большой камень, такой как изумруд, сапфир или рубин. Вместо этого вы можете выбрать хорошую альтернативу, такую ​​как перидот, синий танзанит или красный хребет.

5. Получите помощь

Если вы не знаете, что делать, обратитесь за помощью. Лучше покупать у надежного продавца. Другой вариант — получить помощь от кого-то, кому вы доверяете, например, от члена семьи, друга или коллеги. Они могут помочь вам принять обоснованное решение с учетом вашего бюджета и потребностей.

Итак, если вы собираетесь покупать украшения впервые в жизни, обязательно примите во внимание советы, данные в этой статье.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.